
フェンティマンス/レモンシャンディ275ml
柑橘系の豊かな香りと甘みに加え、本格的な麦芽のほろ苦さが絶妙に調和した複雑で奥行きのある味わいが特長です。
(微アルコール飲料/アルコール0.5%以下)
※アルコール分1%未満の飲料は、酒税法上の酒類には該当しません。
※終売予定

| 内容量 | 275ml |
| ケース重量 | 6kg |
| 入数 | 12本 |
| 単品サイズ | 5.8cm×5.8cm×19.7cm |
| ケースサイズ | 18.0cm×24.5cm×20.0cm |
| 原産国 | イギリス |
| 原材料 | 麦芽、砂糖、ホップ、酵母、濃縮レモン果汁/炭酸、カラメル色素、香料(レモン、オレンジ)、クエン酸 |
| POS | 5029396205436 |
| アレルギー情報 | 特定原材料は含みません。 |
| 特記 | アルコール0.5%以下含有(清涼飲料水) |

