
フェンティマンス / チェリーコーラ 275ml
100%チェリーを使用した濃縮チェリージュースに、フェンティマンス特有のジンジャーエキスを
合わせたフルーティなコーラです。日本では珍しい風味のドリンクをお楽しみいただけます。

| 内容量 | 275ml |
| ケース重量 | 6㎏ |
| ケース入数 | 12本 |
| 単品サイズ | 5.8cm×5.8cm×19.7cm |
| ケースサイズ | 18.0cm×24.5cm×20.0cm |
| 賞味期限 | 製造より18ヶ月 |
| 原産国 | イギリス |
| 原材料 | 発酵ショウガ根抽出液 (水あめ、ショウガ根、濃縮洋ナシ果汁、酵母)、砂糖、濃縮還元チェリー果汁/炭酸、香料、着色料(カラメル色素)、リン酸、カフェイン、甘味料(ステビア) |
| POS | 5029396738736 |
| アレルギー情報 | 特定原材料は含みません。 |


