
フェンティマンス/ マンダリン&シビルオレンジジガー
爽やかな甘味のマンダリンオレンジと、香り高いシビルオレンジを合わせました。
ジンジャーとハーブで、よりスッキリとした味わいに仕上げた逸品です。
お食事と一緒にお楽しみいただけるオレンジドリンクです。

| 内容量 | 275ml |
| ケース重量 | 6㎏ |
| ケース入数 | 12本 |
| 単品サイズ | 5.8cm×5.8cm×19.7cm |
| ケースサイズ | 18.0cm×24.5cm×20.0cm |
| 賞味期限 | 製造より18ヶ月 |
| 原産国 | イギリス |
| 原材料 | 濃縮還元マンダリンオレンジ果汁、砂糖、発酵ショウガ根抽出液(水あめ、ショウガ根、濃縮洋ナシ果汁、酵母)、クワガタ草、杜松実/炭酸、香料 |
| POS | 5029396322775 |
| アレルギー情報 | 特定原材料は含みません。 |



